Ролевая по Наруто: Новое поколение

Объявление

Администратор Модератор ГМ
Наруто Sasuke Uchiha Нет
Нет Нет Нет
если возникла проблема обращаться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хокаге

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь резиденция Хокаге Наруто

0

2

---Начало---
Наруто сидел на стуле и раскачивался думая о своем
Интересно, что Саске делает? Где он? Почему? Хотя я знаю... Он вернется!
И пришло время когда он упал со стула
-Блин че за х****, а не стул! (проматюкался)))
Поставил стул правельно и сел на него.
Через минут пять он начал разглядывать важные бумаги

0

3

Наруто отвлекся от всех дел и взглянул в окно
-Интересно, что Сакура делает? Парень слегка зевнул от скукоты и начал думать

0

4

-------> Начало игры.
Негромкие шаги рассекли свистящую тишину - да, в этом здании Нами определенно не нравилось. Слишком молчаливо, слишком гнетуще. Поэтому, подойдя наконец-то к более-менее знакомой двери, она остановилась, подняв руку и замерев в некоторой недоуменности. "Собственно, а зачем мне сюда? Хотя, денег нет почти, миссий тоже. Итак, марш вперед". Робкий стук - и девушка без разрешения скользнула внутрь, сразу увидев за столом Наруто.
- А... Э, как бы сказать... - шепотом и неслышно начала вспоминать она нужные слова и стукнув кулаком по ладошке, уверенно проговорила - Х-хокаге-сама, а не могли бы вы дать мне миссию в другие селения?

0

5

-А? Наруто незаметил что кто-то вошел, пройдя взглядом по комнате заметил .namiko
-Отправляйся в Суну, посмотри как у них дела, нужна ли помощь.
В мгновение Наруто появился за спиной у .namiko
-Мне тоже надо в Суну

0

6

"Суна? Ну наконец-то что-то интересное, я там никогда не была" - еле сдержав захлестнувшую её радость, девушка невольно улыбнулась и вежливо склонила голову.
- Хорошо, будет сделано - "Нужно еще в комнату сбегать, за экипировкой". Осторожно отшагнув в сторону от появившегося за спиной Наруто, Нами мирно вопросила, уже приоткрывая дверь. - Встреча с Казекаге? Извините, мне еще домой надо наведаться.
Выскользнув в коридор, она вполне бодро умчалась в сторону выхода. Все же, быть в таких официальных местах и вести себя тише травы - это не для неё.
--------------> Комната Нами.

0

7

-Что это с ней, она ещё в Суне не была?
Вздохнув Наруто направился на прогулку

0

8

--х Улицы

0