Ролевая по Наруто: Новое поколение

Объявление

Администратор Модератор ГМ
Наруто Sasuke Uchiha Нет
Нет Нет Нет
если возникла проблема обращаться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Улицы

0

2

Брожу по улицам уже битый час.
Рррр... Кошмар..Куда все подевались? Хоть встретить-бы кого-то...
Ага...Кого-то это Гаару?
Не ехидничай,Ками! Не выпущу ночью гулять!
Ой-ой-ой..Напугали!
Попыталась забить на это недоразумение живой природы. Тем более,что в поле зрения образовался парк с весьма привлекательной лавочкой.
Хоть в теньке посижу.. А то жара неимоверная..... Да и устала я немного....
Нефиг было на крыше до рассвета сидеть!
Поморщившись и укротив желание призвать и дать по голове этой скотинке,села на лавочку. Прохладный ветерок прошелся по волосам. Даже птички откуда-то взялись. Начинало клонить в сон. Оглядевшись по сторонам,нагло разваливаюсь на лавочке..
Я не засну..Нет..Я просто полежуу......
Каждый раз это слышу...-убито заметил Ками,слушая мерное посапывание.

0

3

Проснулась. Поняла,что левая рука затекла.
Блин... Ненавижу это покалывание..Ками! Гад,ты чего не разбудил?
Если-бы я разбудил,то ты-бы на меня орала почему я тебя разбудил. Так что не вой.
Скотина!...
Я все слышу!
Попыталась встать,но потом решила не высовываться из тенька и села обратно,прикрыв глаза. Рука все ещё колола.

0

4

Вокруг начало темнеть,солнце уже готовилось сесть за горизонт. Я все-таки решила призвать Ками и теперь это животное покоилось у меня на коленях. Барс даже пытался мурлыкать.
-Вот кошка-переросток...))
-Сама не лучше..
-Да ты засыпаешь! Что? Тоже ночью до рассвета на крыше сидел?
-ехидно поинтересовалась я.
-Мм... Неа... Пошли домой? Я есть хочу..
Я вздохнула и окинула взглядом улицу: никого.
"Только двое..Нет,полтора на всю деревню... Печально.. Куда все подевались и почему оставили меня?"
-Пойдем!-рядом раздался требовательный голос.
Из задумчивости вывело то,что барс схватил зубами край капри и тянул его на себя.
Да иду я! Иду...-с легким раздражением откликнулась я.
Медленно и не спеша мы шли по все ещё раскаленной улице. Дышать  было тяжело,в голове крутилась лишь одна мысль: скорее-бы домой. Ками тихо что-то рыкнул и исчез.
-Вот дезертир! Бросил меня!...
-Не бросил а ушел в временный тайм-аут! -поправил он.
Над Суной сгущались сумерки,а Цуми все ещё не спеша шла по пустым улицам.
-----------------> Квартирка Цуми

Отредактировано Tsumi (2009-07-21 11:30:12)

0

5

Хожу-брожу вместе с Ками уже больше часа. Тот основательно оживился и теперь гасает за всякими летающими объектами.
Ками! Имей совесть! У меня уже голова кружиться от твоей беготни!Оставь птичек в покое
Пф..Кофе нужно было больше пить! И вообще,не жалуйся.-отвлеченно крикнул он,догоняя какого-то воробышка.
Кофе..Ты мне только одну чашку принёс,жадина!
Не правда. Я подумал,что ты захочешь ещё и оставил чайник кипеть,только огонь умень..шил....
-он как-то странно замер,но я не обратила на это внимания.
А ты выключил?-в ответ тишина
Ками?-когда я к нему повернулась,то он уже со всех ног несся к моей квартире.- Вот оболтус...Ну пусть только из-за него квартира сгорит-закопаю!
Я присела на невысокий заборчик и решила подождать это существо.

0

6

<-----Коноха

После нескольких дней в пути, с передышками естественно, Хината добралась до Суны. Дорога была не из легких: мало того,что девушка не очень хорошо знала дорогу и приходилось пользоваться картой, и спрашивать дорогу у попутных шиноби, так она еще и вымоталась.
Миновав врата деревни, Хинате ничего не хотелось, как только найти какую-нибудь гостинницу и отдохнуть.
Что-то я не подумала....нужно было на посту спросить...ну не могу ведь я вот так вот спрашивать...
Еле переставляя ноги, оглядывая улицы Суны, куноичи заметила светловолосую девушку,которая безмятежно сидела на заборчике.
В любом случае, не могу же я слонятся здесь вечно, пока гостиницу не найду....
Собравшись, Хината подошла к Цуми и тихим голоском начала:
Ано...не могли бы вы мне помочь?....

Отредактировано Хьюга Хината (2009-07-30 14:33:58)

0

7

Вздрогнув,я быстро развернулась.  Передо мной стояла какая-то девушка с красивыми темными волосами.
Хм..Эт ещё кто? Не из нашей деревни..Наверно,гостья. Так. Уже два с половиной человека на всю деревню.Хм..Разузнаем
-Эм..Ну,кончено помогу... Только чем?-я постаралась сделать свой голос как можно приветливее.-А каким ветром тебя сюда занесло ? Ты ведь из Конохи,верно?

Отредактировано Tsumi (2009-07-30 18:16:10)

0