Ролевая по Наруто: Новое поколение

Объявление

Администратор Модератор ГМ
Наруто Sasuke Uchiha Нет
Нет Нет Нет
если возникла проблема обращаться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартирка Цуми

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обычная уютная квартира. Находится на втором этаже,прямо напротив главной площади.При желании из квартиры можно попасть на крышу дома. Мебели и вещей мало,но от этого не хуже. В шкаф в коридоре помещается все ,что необходимо, а диван больше служит для гостей,чем для хозяйки. Хозяйка предпочитает спать на полу или на крыше (все зависит от того,где я засну). В холодильнике обычно висит трупик мышки,так как идти в магазин мне просто лень. В углу комнаты можно обнаружить флейту и пару книг.Последнее можно обнаружить и на полках. Для наглядности картинка.

Отредактировано Tsumi (2009-07-19 20:47:46)

0

2

Устало поворачиваю ключ в замке. Дверь тихо скрипнула и открылась, представляя глазам темный коридор. Войдя,я хотела уже закрыть дверь,но потом передумала. В деревне все равно никого нет. Не спеша иду по темным комнатам,прислушиваюсь к собственным шагам в этой звенящей тишине,наслаждаюсь прохладой.
Многие-бы отдали все за такое спокойствие... Наверно,люди  не понимают то,что это жутко. Ведь если что-то случиться,я  могу полагаться только на себя.
-Никто не нападет-опять встряло это кошкоподобное животное.
-Да знаю...Но жутко.- я с тоской выглянула в окно:по прежнему никого.
-Да ладно... Вернутся жители. Мало-ли,что могло произойти.-заметил барс,в то время,как я включила свет и начала готовит кофе.
-Пф..Да,Ками..Вот так взяли и дружно все ушли.. Тогда почему меня оставили?!!
-Ну-ну..Не кипятись.. Тем более,что ты не из-за жителей переживаешь..-хитро начал он.
Нет.Не говори этого. Ками,по видимости,был удивлен моей реакцией,но решил довести дело до конца..
-У-у-у..Это такая большая тайна? Или ты решила,что про это никто не знает?-ехидство в его голосе скрыть было не возможно.
Я резко поставила на стол чашку. Достал! Ты лишь слуга! Пошел вон из моего сознания,пока я не позову! Тяжело дыша,я оглянулась: нет, нигде не видно было его белой пушистой тушки. В голове не звучали его протесты,вообще ничего... Неужели я действительно его туда загнала? Хм..Он,наверно,обиделся.. Водя пальцем по краю чашки,я вспоминала рассказы Ками о том,что бывает,когда хозяин прогоняет "призывника". Особо много он не говорил,но было понятно одно.. Чем-бы это место не было,для призванного  это было адом. Ничего..Так ему и надо. В конце-концов,как-бы мы не дружили,он-слуга. За окном была уже ночь,луна светила необычайно ярко,наполняя своим светом мертвые улицы Суны. На крышу идти сегодня не хотелось. То ли из-за выходки барса,то ли из-за собственной вспыльчивости,но я просто ушла в гостиную,забыв выключить свет на кухне. Улегшись на твердый пол,я  просто тупо смотрела в окно,не замечая ничего вокруг. Вскоре тишина и мерные звуки ночи совсем меня убаюкали..

Отредактировано Tsumi (2009-07-21 11:57:01)

0

3

От блин...Нет,я слышала,чтоб руку,там,перележали,но чтоб кости перележать-в первый раз! -аккуратно поднимаясь с пола,подумала я.
Призвала Ками. Тот появился быстро и,на удивление,без лишнего шума. И вообще он выглядел подавленным.
Умг..Я того..Извиняюсь. Не хотел обидеть..Тебя.. Друзья,да?-осторожно спросил он.
Друзья,друзья..Лучше принеси поесть чего-нибудь.-проворчала я.
Тот кивнул и скрылся в кухне. Через час,когда косточки более-менее отошли от лежания на полу, мы решили пройтись
-------------------------->Улицы

0